14 September
Чувствую себя тут лишней.
Я пришла в себя. Спасибо за пощёчину, крепкую и отрезвляющую. Я многое осознала и поняла. В моей жизни появились новые «никогда».
Никогда больше не буду окунаться в человека так глубоко. Мы разные люди, разные души. Все же мне лучше всегда быть мысленно в одиночестве. Так меня никто не обидит, так никто не сделает мне больно. С этого момента есть только ты и я, «мы» больше не существует и не будет существовать.
Я больше никогда не покажу свою слабость. Никаких истерик, никакого жополизства. Я пришла в эту жизнь быть счастливой и свободной. Если мне что-то мешает - до свидания.
Как бы мы много не говорили и сколько бы не выясняли отношения, сколько бы я не слышала прекрасных слов обещания и любви. Я не вижу действий. Слова ничего не значат. Поступки, отношение и взгляды говорят совсем о другом. Я не вижу серьезности, я не вижу желаний иметь семью, я тут совсем одна. Одна в своих тупорылых мечтах. Я чувствую себя лишней на этом празднике жизни. Наши дороги расходятся, а в мою сторону даже никто и не взглянет. Только я буду смотреть ему в спину не отводя взгляда. Мне кажется, что со мной что-то не так, будто я спешу, заглядываю слишком далеко. Но это не так, со мной как раз все в порядке. Я даю последний шанс, последний вздох на изменения. Я жду этих изменений, я все ещё люблю, и все ещё хочу семью. Но мне уже не страшно все потерять и начать заново. Наверное, все это должно было произойти, чтобы я наконец вернулась с небес на землю. Замечталась, девочка. Дура.
0

Comments:

stable-isotope

4 years ago

Post added to favourites