15 September
Займись собой уже, наконец, Полина.
Забавно, еще месяц назад мои посты были только лишь о работе. Сейчас все мои мысли заняты моей личной жизнью. А все потому что она покатилась на самое дно, и мы сейчас на середине пути, вниз.
Я хочу внимания, я хочу каких либо добрых, заботливых действий, я хочу почувствовать себя счастливой. Я хочу чувствовать себя живой, под защитой. Я часто навязываюсь, часто обижаюсь на всякую ерунду, реагирую на малейшие сдвиги. Сейчас он под прицелом, все мое внимание только лишь на него. Я просто обязана поскорее решить, смогу ли я строить с ним семью после того, что произошло, смогу ли я снова ему довериться. Поскорее решить, пока все не зашло слишком далеко.
Мое тело и инстинкты продолжают заставлять меня навязываться ему, а мозг говорит остановиться. Хватит. Я постараюсь перестать навязываться, я не хочу больше быть зацыкленой на нем. Я продолжаю двигаться дальше, и ничего страшного не произойдет, если что-то пойдет не по плану. Настало время заняться собой, своим здоровьем, своей внешностью, своим душевным состоянием. Я все это упустила в погоне за "любовью". Я на первом месте, сначала я, потом он.
Господи, мне очень нужна помощь и очищение. Я так хочу быть рядом с мужчиной, который защитит меня от этого безумного мира, спасет, согреет.
0

Comments:

wolstenzeppelin

4 years ago

Post added to favourites